Присутствие в регионах
Уфа
ул. Центральная д.59/3 стр. 1
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 937 18-62-637(отдел продаж грузовой и спецтехники)
тел. 8 937 64-83-568(отдел продаж пассажирской техники)
Выберите город: Уфа
Ваш город
Уфа?

Презентация техники МАЗ в Киеве

20 октября 2020 г. в г. Киеве состоялась презентация техники Минского автомобильного завода, в ходе которой для нужд коммунального предприятия “КИЕВПАСТРАНС” переданы 57 пассажирских автобусов МАЗ. Всего в рамках заключенного контракта предусматривается поставка для г.Киева до конца 2020 года 200 автобусов МАЗ большой вместимости.

В мероприятии, которое прошло на территории столичного автобусного парка № 6, приняли участие мэр г.Киева Виталий Кличко, делегация ОАО “МАЗ” – управляющая компания “БЕЛАВТОМАЗ” во главе с генеральным директором Валерием Иванковичем и  Посол Беларуси в Украине Игорь Сокол.
В рамках презентации состоялась конструктивная беседа Игоря Сокола, Валерия Иванковича с Виталием Кличко и представителями Киевской городской государственной администрации по вопросам дальнейшего развития двустороннего сотрудничества.
 ОАО “Минский автомобильный завод” традиционно принимает активное участие в реализуемых Киевской городской государственной администрацией программах обновления парка пассажирской техники украинской столицы. Рынок Украины является одним из стратегически важных рынков сбыта для Минского автомобильного завода. Начиная с двухтысячных годов Минский автомобильный завод изготовил и поставил полторы тысячи единиц пассажирской техники во все регионы Украины. За последние 3 года объем поставок пассажирской техники значительно увеличился и достиг 250 ед. в год. Что касается украинской столицы,  в период с 2003 по 2019 гг для нужд транспортного комплекса города Киева было поставлено 542 ед. пассажирской техники МАЗ. 

Наши технические специалисты при изготовлении пассажирской техники МАЗ делают упор на экологичности, надежности и комфорте для пассажиров и водителя. Европейский силовой агрегат Daimlerэкологического класса Евро 5, автоматическая коробка передач, мощные кондиционеры салона и рабочего места водителя, удобные сиденья, система книлинга и другие атрибуты современной пассажирской техники обеспечивают отличные характеристики и современный дизайн автобусов МАЗ, соответствующих европейским стандартам качества и требованиям для перевозки маломобильных пассажиров с имеющимся специально оборудованным местом для крепления инвалидной коляски.

Кроме  того, особенностью сотрудничества с Минским автомобильным  заводом является  возможность разработки уникальных  комплексных решений транспортного обеспечения всех категорий пассажиров  на городских, пригородных, туристических маршрутах, а также в аэропортах.

Новости компании
МАЗ на выставке BUDEXPO-2024 Сегодня в 26-й раз открылась Международная архитектурно-строительная выставка…
Минпром приступил к финальной стадии реализации пилотных проектов по обеспечению электротранспортом регионов Беларуси Министерство промышленности приступило к финальной стадии реализации пилотных…
МАЗ на выставке WASMA 2024 Минский автомобильный завод совместно с ООО «МАЗ-РУС» на Международной…
Вы недавно смотрели:
Уфа
ул. Центральная д.59/3 стр. 1
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
© 2009- Дилерский центр «Беларусъ»

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


Наверх